gapa MitbringsEl
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
gapa Mitbringsl
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Alle 14 Ergebnisse werden angezeigt
-

Zugspitz-Gletscher-Eiskonfekt®
66,00 € / 1000 g
9,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
150 g
-

59,00 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

59,00 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

59,00 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

184,00 € / 1000 g
6,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
37,5 g
-

145,33 € / 1000 g
10,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

Alpenglühen® Schokolade Vollmilch 34%
59,00 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

Alpenglühen® Schokolade Zartbitter 55%
59,00 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

Alpenglühen® Schokolade Weiß 30%
59,00 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

65,00 € / 1000 g
3,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

137,69 € / 1000 g
17,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
130 g
-

69,33 € / 1000 g
5,20 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

89,00 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-



