Vegan
Vegan kann so raffiniert sein. Vollmundiger Geschmack und feine Nuancen machen unsere Kreationen zu etwas ganz Besonderem.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Vegan
Vegan kann so raffiniert sein. Vollmundiger Geschmack und feine Nuancen machen unsere Kreationen zu etwas ganz Besonderem.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Ergebnisse 1–30 von 44 werden angezeigt
-

59,00 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

Alpenglühen® Schokolade Zartbitter 55%
59,00 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

Kandierte Orangen mit Zartbitterschokolade 55%
75,00 € / 1000 g
7,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

Kandierte Ingwerstäbchen mit Zartbitterschokolade 55%
60,00 € / 1000 g
6,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

99,00 € / 1000 g
9,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

Apfelringe in Zartbitterschokolade 55%
54,00 € / 1000 g
5,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

Amelies Trinkschokolade „100% Edelkakao“ im Nachfüllpack
49,50 € / 1000 g
9,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

80,00 € / 1000 g
6,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

65,00 € / 1000 g
6,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

63,64 € / 1000 g
17,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
275 g
-

Amelies Nuss-Nougat Creme vegan
58,00 € / 1000 g
14,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
250 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

73,33 € / 1000 g
5,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

Grand Cru, unconchierte Schokolade 75%
76,00 € / 1000 g
15,20 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g


