Shop
Entdecke die ganze Welt unserer handgemachten Schokoladenkreationen.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Shop
Entdecke die ganze Welt unserer handgemachten Schokoladenkreationen.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Ergebnisse 61–90 von 162 werden angezeigt
-

Amelies Nuss-Nougat Creme vegan
58,00 € / 1000 g
14,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
250 g
-

95,93 € / 1000 g
25,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
270 g
-

85,00 € / 1000 g
8,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

85,00 € / 1000 g
8,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
100 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

Nougatriegel „Walnuss-Pistazie“
148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

148,33 € / 1000 g
8,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
60 g
-

83,02 € / 1000 g
220,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
2650 g
-

118,52 € – 83,68 € / 1000 g
6,40 € – 15,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
54 g – 190 g
-

118,52 € – 83,68 € / 1000 g
6,40 € – 15,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
54 g – 190 g
-

117,86 € – 88,42 € / 1000 g
6,60 € – 16,80 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
56 g – 190 g
-

120,83 € – 86,88 € / 1000 g
5,80 € – 13,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
48 g – 160 g
-

120,83 € – 87,65 € / 1000 g
5,80 € – 14,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
48 g – 170 g
-

120,00 € – 90,59 € / 1000 g
6,00 € – 15,40 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
50 g – 170 g
-

121,74 € – 86,88 € / 1000 g
5,60 € – 13,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
46 g – 160 g
-

121,74 € – 82,50 € / 1000 g
5,60 € – 13,20 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
46 g – 160 g
-

125,00 € – 86,00 € / 1000 g
5,00 € – 12,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
40 g – 150 g
-

120,00 € – 87,65 € / 1000 g
6,00 € – 14,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
50 g – 170 g
-

120,00 € – 83,68 € / 1000 g
6,00 € – 15,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
50 g – 190 g
-

119,23 € – 90,59 € / 1000 g
6,20 € – 15,40 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
52 g – 170 g
-

120,00 € – 85,56 € / 1000 g
6,00 € – 15,40 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
50 g – 180 g
-

120,00 € – 90,59 € / 1000 g
6,00 € – 15,40 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
50 g – 170 g
-

120,83 € – 96,25 € / 1000 g
5,80 € – 15,40 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
48 g – 160 g
-

120,83 € – 82,78 € / 1000 g
5,80 € – 14,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
48 g – 180 g


