Shop
Entdecke die ganze Welt unserer handgemachten Schokoladenkreationen.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Shop
Entdecke die ganze Welt unserer handgemachten Schokoladenkreationen.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Ergebnisse 121–150 von 162 werden angezeigt
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

Fruchtsaftbären mit Vollmilchschokolade 34%
65,00 € / 1000 g
13,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

90,67 € / 1000 g
6,80 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

90,67 € / 1000 g
6,80 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

90,67 € / 1000 g
6,80 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

90,67 € / 1000 g
6,80 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

78,67 € / 1000 g
5,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g


