Shop
Entdecke die ganze Welt unserer handgemachten Schokoladenkreationen.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Shop
Entdecke die ganze Welt unserer handgemachten Schokoladenkreationen.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Ergebnisse 91–120 von 162 werden angezeigt
-

79,00 € / 1000 g
15,80 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

85,00 € / 1000 g
17,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

85,00 € / 1000 g
17,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

65,00 € / 1000 g
13,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

Cashewkerne in weißer Karamellschokolade 31%
72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

Grand Cru, unconchierte Schokolade 75%
76,00 € / 1000 g
15,20 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

Fruchtsaftbären mit weißer Schokolade 31%
65,00 € / 1000 g
13,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

85,00 € / 1000 g
17,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

Schokolinsen in weißer Schokolade 31%
65,00 € / 1000 g
13,00 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g
-

72,00 € / 1000 g
14,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
200 g


