Shop
Entdecke die ganze Welt unserer handgemachten Schokoladenkreationen.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Shop
Entdecke die ganze Welt unserer handgemachten Schokoladenkreationen.
Echtes Handwerk
Anspruch
Nachhaltigkeit
Ergebnisse 151–162 von 162 werden angezeigt
-

73,33 € / 1000 g
5,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

98,67 € / 1000 g
7,40 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

90,67 € / 1000 g
6,80 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

105,33 € / 1000 g
7,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

73,33 € / 1000 g
5,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

92,00 € / 1000 g
6,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

92,00 € / 1000 g
6,90 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

96,00 € / 1000 g
7,20 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

96,00 € / 1000 g
7,20 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

90,67 € / 1000 g
6,80 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

156,00 € / 1000 g
11,70 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g
-

73,33 € / 1000 g
5,50 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
75 g


